À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
µÂÖݷɼôÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£
ÇൺÖгÖеÈרҵѧУ
µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ɽ¶«°²×°¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ÄúµÄλÖãºÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> µÂÖݼ¼Ð£Íø >> ºâË®ÑǺ½º½¿ÕÖеÈרҵѧУ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ºâË®ÑǺ½º½¿ÕÖеÈרҵѧУ

ä¯ÀÀ[14939]´Î [2014-05-14]

ºâË®ÑǺ½º½¿ÕÖеÈרҵѧУ

 

ѧУ¼ò½é
    
     ºâË®ÑǺ½º½¿ÕѧУλÓÚËØÓС°Ë®Êкþ³Ç¡±Ö®³Æ£¬·ç¾°ÓÅÃÀ¡¢½»Í¨±ãÀûµÄÈ«¹ú½ÌÓýÃû³Ç¡ª¡ªºÓ±±Ê¡ºâË®ÊС£
     ÎÒУÊǾ­ºÓ±±Ê¡½ÌÓýÌüºÍºâË®ÊнÌÓý¾ÖÅú×¼³ÉÁ¢£¬ÖйúÃñº½×ܾÖÈÏÖ¤µÄÒ»ËùÈ«ÈÕÖÆº½¿ÕÀàרҵѧУ¡£Ñ§Éú±ÏÒµºó¿É»ñµÃÊ¡½ÌÓýÌüÑéÓ¡µÄ±ÏÒµÖ¤ÊéºÍÊ¡ÈËÊÂÌü°ä·¢µÄ¾ÍÒµ±¨µ½Ö¤£¨ÅÉDz֤£©£¬¼°ÖйúÃñº½×ܾÖÈÏÖ¤µÄÖ°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡£
     ÔÚ¹ú¼Ò´óÁ¦·¢Õ¹Ö°Òµ½ÌÓýµÄ·½ÕëÖ¸µ¼Ï£¬ÎÒУ¼á³Ö¡°ÒÔÈËΪ±¾£¬ÒÔ·þÎñΪ×ÚÖ¼£¬ÒÔ¾ÍҵΪµ¼Ïò¡±µÄ°ìѧÀíÄ°ÑÎÕʱ´úÂö²«£¬Óë¹ú¼ÒÃñº½¹ÜÀí×ܾÖÈ˲ÅÅàѵÖÐÐĽôÃܺÏ×÷£¬¹²Í¬ÅàÑø¶à²ã´Î¡¢¸´ºÏÐÍÃñº½ÀàʵÓÃÈ˲Å¡£
     ½üÄêÀ´ÎÒУÒÑÏò±±¾©¡¢Ìì½ò¡¢ÉϺ£¡¢¹ãÖݵȹú¼Ê»ú³¡ºÍÖйú¹ú¼Êº½¿Õ¡¢¶«·½º½¿Õ¡¢º£ÄϺ½ÏߵȺ½¿Õ¹«Ë¾³É¹¦ÊäËÍÁË´óÅúÓÅÐã±ÏÒµÉú£¬µÃµ½ÓÃÈ˵¥Î»Ò»ÖÂºÃÆÀ¡£
 
 
¾Íҵǰ¾°
     2010ÄêÈ«¹úÃñº½¹¤×÷»áÒéÐû²¼ÖйúδÀ´20Ä꽫ʵʩÃñº½Ç¿¹úµÄÕ½ÂÔ£¬Ã¿Ä꽫ÐÂÔö·É»ú200¼Ü£¬È«¹úн¨»ú³¡15¸öÒÔÉÏ£¬¸ÄÀ©½¨»ú³¡120¸öÒÔÉÏ£¬¶øÃ¿ÄêÔö¼Ó1¼Ü·É»ú£¬ÐÐҵƽ¾ùÔö¼Ó350ÃûÔ±¹¤£¬Î´À´10ÄêÃñº½´ÓÒµÈËÔ±ÐèÇó½«Ò»Ö±´¦ÓÚÉÏÉýÆÚ£¬ÒµÄÚȨÍþÈËÊ¿·ÖÎö£¬2010-2020Äê¾»Ôö¸Úλ20-70Íò¸ö£¬½«ÎªÓÐÖ¾ÇàÄêÌṩ¹ãÀ«µÄ·¢Õ¹¿Õ¼ä¡£
     ѧУËùÓÐרҵ¾ùΪ¶¨ÏòÅàÑø¡¢´øÐ½¶¨¸Úʵϰ£¬ÐÂÉúÈëѧʱʱÓëѧУǩ¶©¡¶ÅàÑø¾ÍҵЭÒéÊé¡·£¬±ÏÒµºóѧУ¸ºÔðÔÚÃñº½ÏµÍ³Ïà¹Øµ¥Î»°²ÖþÍÒµ£¬´ýÓö2000ÒÔÉÏ£¬ÉÙ¼¤ÄÉÈýÏÕÒ»½ð£¬¸ù¾Ý¹¤Áä¡¢¼¨Ð§Éϲ»·â¶¥£¬ËùÓбÏÒµÉú¾ù¿É³¤ÆÚÎȶ¨¾ÍÒµ¡£
     2008Ä꣬ѧУÉèÁ¢Á˱±¾©°ìÊ´¦£¬¸üºÃµÄÁ˽âÈ«¹ú¾ÍÒµÐÎÊÆ£¬¿ªÍØÈ«¹úÃñº½¸ß¶Ë¾ÍÒµÊг¡¡£
 
רҵÉèÖÃ
 
£¨Ò»£©´óר°à£º
 
 ¾­ºÓ±±Ê¡½ÌÓýÌüÅú×¼£¬±±¾©º½¿Õº½Ìì´óѧ¡¢±±¾©½»Í¨´óѧÔÚÎÒУÉèÁ¢¸ßµÈ½ÌÓý½Ìѧµã£¬²Î¼ÓÈ«¹úͳһ¿¼ÊÔ£¬¾­ºÓ±±Ê¡¿¼ÊÔԺ¼ȡºó×¢²á´óרѧ¼®£¬±ÏÒµºó°ä·¢¹ú¼Ò³ÐÈÏѧÀúµÄ´óר±ÏÒµÖ¤¡£
 
רҵ
²ã´Î
Ñ§ÖÆ
±ÏÒµÖ¤·¢·ÅѧУ
ѧ·Ñ
½»Í¨ÔËÊä
£¨Ãñº½¹ÜÀí¹¤³Ì£©
´óר
¸ßÖÐ3Äê
³õÖÐ5Äê
±±¾©º½¿Õº½Ìì´óѧ
5500Ôª/Äê
¹¤É̹ÜÀí
´óר
¸ßÖÐ3Äê
³õÖÐ5Äê
±±¾©º½¿Õº½Ìì´óѧ
5500Ôª/Äê
ÐÐÕþ¹ÜÀí
´óר
¸ßÖÐ3Äê
³õÖÐ5Äê
±±¾©º½¿Õº½Ìì´óѧ
5500Ôª/Äê
ÂÃÓιÜÀí£¨ÉæÍ⣩
´óר
¸ßÖÐ3Äê
³õÖÐ5Äê
±±¾©º½¿Õº½Ìì´óѧ
5500Ôª/Äê
ÎïÁ÷¹ÜÀí
´óר
¸ßÖÐ3Äê
³õÖÐ5Äê
±±¾©º½¿Õº½Ìì´óѧ
5500Ôª/Äê
 
¡ñ¸ßÖÐÆðµãÈëѧʱÏȰ´ÖÐרÊÕ·Ñ£¬ºÓ±±Ê¡¿¼ÊÔԺ¼ȡע²áºó°´´óר±ê×¼²¹½» 
¡ñ³õÖÐÆðµãǰ2Äê°´ÖÐר°àÊÕ·Ñ£¬ºó3Äê°´´óר°à±ê×¼ÊÕ·Ñ¡£ÓÅ»ÝÕþ²ß£ºÏíÊܹú¼ÒÉú»î²¹Öú3000Ôª/ÿÈË£¬Æ·Ñ§¼æÓÅÕ߿ɻñµÃѧУ½±½ð¡£
 
 
£¨¶þ£©ÖÐר°à£ºÑ§ÖÆÈýÄê
 
רҵ
Ö÷Òª¿Î³Ì
¾ÍÒµ¸Úλ¼°´ýÓö
²¿·Ö¾ÍÒµµ¥Î»
º½¿ÕƱÎñ
Ãñº½¸ÅÂÛ£¬Ãñº½ºÚÆÁetermϵͳ£¬³öƱ¸ÄÇ©£¬¼ÆËã»ú¶©×ùÓë¿ØÖÆ£¬º½¿ÕƱ֤½áË㣬Ãñº½ÔËÊäÓ¢ÓÃñº½·þÎñÀñÒǵÈ
»ú³¡£¬º½¿Õ¹«Ë¾ÊÛÆ±Ô¤¶©£¬³öƱ£¬ÊÛÆ±£¬¸ÄÇ©µÈ
2000-8500ÒÔÉÏ£¬µÍ¼¤ÄÉÈýÏÕÒ»½ð
Ê×¶¼»ú³¡
Ìì½ò»ú³¡
ºçÇÅ»ú³¡
°×ÔÆ»ú³¡
±±¾©Ìú·¾Ö
(ʯ¼Òׯ¶Î£©
ÉϺ£Ìú·¾Ö
£¨ºÏ·Ê¶Î£©
ÖйúÃñº½ÐÅÏ¢¼¯ÍÅ»úƱ¼¼Êõ·þÎñ²¿
±±¾©»ªÏĺ½¿ÕÓÐÏÞ¹«Ë¾
±±¾©±¦Ê¢º½¿Õ·þÎñÓÐÏÞ¹«Ë¾
±±¾©µØÌú¹«Ë¾
»úÎñάÐÞ
º½¿Õ¸ÅÂÛ£¬¿ÕÆø¶¯Á¦Ñ§£¬·¢¶¯»úÔ­Àí£¬Î¬»¤¼¼Êõ»ù´¡£¬º½¿Õµç×Ó£¬µç¹¤»ù´¡£¬µç×Ó¼¼Êõ»ù´¡µÈ
ÃñÓú½¿Õ·É»ú»úµçάÐÞ
2000-15000ÒÔÉÏ£¬µÍ¼¤ÄÉÈýÏÕÒ»½ð
º½¿ÕÔËÊäÓë¹ÜÀí
Ãñº½Ó¢ÓÃûº½»ù´¡ÖªÊ¶£¬Ãñº½µØÀí£¬º½¿Õ¹úÄÚÓë¹ú¼Ê»õÔ˽áË㣬¼ÆËã»úÓ¦ÓõÈ
Ãñº½ÔËÊä¹ÜÀí
2000-6000ÒÔÉÏ£¬µÍ¼¤ÄÉÈýÏÕÒ»½ð
º½¿Õ·þÎñ
¿Í²ÕÎÄ»¯£¬Ö°ÒµÃÀÈÝ»¯×±£¬¿Í²ÕÉèÖÃÓë·ÉÐг£Ê¶£¬Ãñº½·þÎñÐÄÀíѧ£¬ÐÎÌ壬º½¿Õ·þÎñ¼¼ÄÜ£¬³ËÎñÓ¢ÓïµÈ
»ú³¡£¬ºò»úÂ¥µØÃæ·þÎñ¹¤×÷£¬Öµ»úÎÊѯµÈ
2000-6000ÒÔÉÏ£¬µÍ¼¤ÄÉÈýÏÕÒ»½ð
°²È«¼¼ÊõÓë¹ÜÀí
°²È«¼ì²é¸ÅÂÛ£¬Ö¤¼þ¼ì²é£¬X¹â»ú¼ì²é£¬Î£ÏÕÆ·»ù´¡ÖªÊ¶£¬³öÈë¾³¹ÜÀí£¬°²¼ìÐÐÕþ·¨¹æ£¬Ãñº½×¨ÒµÓ¢ÓµØÃæ·þÎñ°²È«ÖªÊ¶µÈ
¸÷´ó»ú³¡¼°µØÌú¹«Ë¾´Óʰ²¼ìÓë¹ÜÀí¹¤×÷
2000-6000ÒÔÉÏ£¬µÍ¼¤ÄÉÈýÏÕÒ»½ð
 
 
¡ñѧ·Ñ£º2300Ôª/ÄꣻסËÞ·Ñ£º550/Ä꣨µÚÈýÄêÃ⣩£»Êé·Ñ£º400Ôª£¨¶àÍËÉÙ²¹£©¡£
¡ñÆäËûÒ»´ÎÐÔ·ÑÓà ÔÓ·Ñ£º1300Ôª£¨º¬´²µ¥¡¢±»ÕÖ¡¢´²µæ¡¢ÕíÍ·¡¢ÎÃÕÊ¡¢2Ì×У·þ¡¢¾üѵ·þ¡¢ÌúƤ±£ÏÕ¹ñµÈ£©£»±£ÏÕºÍѧ¼®×¢²á·Ñ£º100Ôª£»Ìå¼ì·Ñ£º100Ôª¡£ÓÅ»ÝÕþ²ß£ºÏíÊܹú¼ÒÉú»î²¹Öú3000Ôª/ÿÈË£»·ûºÏ¹ú¼Ò¼õÃâÕþ²ßµÄѧ·ÑÈ«Ã⣻Ʒѧ¼æÓÅÕ߿ɻñµÃѧУ½±Ñ§½ð¡£
 
£¨Èý£©¶ÌÆÚÅàѵ
 
רҵÃû³Æ
Êշѱê×¼
Ñ§ÖÆ
²¿·Ö¾ÍÒµÒµµ¥Î»
ÒøÐпͷþ
6500Ôª
3-6¸öÔÂ
ÖйúÓÊÕþ´¢ÐîÒøÐÐ×ÜÐУ¬Öйú¹¤ÉÌÒøÐÐ×ÜÐУ¬Öйú½¨ÉèÒøÐÐ×ÜÐУ¬»ªÏÄÒøÐб±¾©·ÖÐУ¬±±¾©ÉÌÒµÒøÐÐ×ÜÐУ¬Ê×¶¼»ú³¡£¬Ìì½ò»ú³¡£¬ºçÇÅ»ú³¡£¬°×ÔÆ»ú³¡£¬ÖйúÃñº½ÐÅÏ¢¼¯ÍÅ»úƱ¼¼Êõ·þÎñ²¿£¬±±¾©»ªÏĺ½¿Õ·þÎñÓÐÏÞ¹«Ë¾£¬±±¾©±¦Ê¢º½¿Õ·þÎñÓÐÏÞ¹«Ë¾£¬·²¿Í³ÏÆ·£¬ÌÔ±¦Íø£¬¹úº½ÖªÒô¿¨¿Í·þ£¬Ð¯³ÌÂÃÐÐÍø¿Í·þ
º½¿Õ·þÎñ
6500Ôª
3-6¸öÔÂ
º½¿ÕƱÎñ
6500Ôª
3-6¸öÔÂ
ÍøÕ¾¿Í·þ
6500Ôª
3-6¸öÔÂ
µØÌú°²¼ì
3000Ôª
3-6¸öÔÂ
±±¾©µØÌú¹¤ÉÌ1ºÅ£¬5ºÅ£¬13ºÅÏß
 
×¢:·ÑÓðüÀ¨£ºÊé·Ñ¡¢×¡ËÞ·Ñ¡¢Ñ§·Ñ¡¢ÃæÊÔ·Ñ¡¢Ìå¼ì·ÑµÈ£»×Ô´ø±»Èì¡¢»ïʳ·Ñ×ÔÀí¡£
 
 
ѧУµØÖ·£ººâË®ÊÐʤÀûÎ÷·1919ºÅ
 
 
ÁªÏµµç»°£º13832811994  13832811994
 
ÁªÏµQ Q£º562223287

 


È«¹úͳһ±¨ÃûÈÈÏߣº 400-660-5933



ÈÈÃűêÇ©£º


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:º½¿ÕÏà¹ØÐÅÏ¢ >>

¡¤Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¨±õÖݺ½¿ÕÖеÈְҵѧУ£©ÕÐÉúרҵ

¡¤Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¨±õÖݺ½¿ÕÖеÈְҵѧУ£©ÓÐÔ¤±¸¼¼Ê¦ÅàÑøÄ£Ê½Âð£¿

¡¤ÄãÁ˽â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¨±õÖݺ½¿ÕÖеÈְҵѧУ£©µÄѧÉú´ýÓöÂð£¿

¡¤±õÖݺ½¿ÕÖеÈְҵѧУ°ìѧÇé¿öÔõôÑù£¿

¸ü¶àº½¿ÕÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:µÂÖÝÏà¹Ø×¨Òµ¼¼Ð£ >>

¸ü¶àµÂÖݼ¼Ð£¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÌØ±ðÍÆ¼ö¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤[µÂÖÝ]ɽ¶«³Ç·¢À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[µÂÖÝ]Æ½Ô­ÏØÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ

¡¤[µÂÖÝ]ɽ¶«µÂÖݳÐÅͨí®Ö°Òµ¼¼

¡¤[µÂÖÝ]µÂÖÝÐÂÐÇѧУ£¨µÂ³ÇÐ£Çø

¡¤[µÂÖÝ]µÂÖÝÐÂÐÇѧУ£¨Æë³À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

¡¤[µÂÖÝ]µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[µÂÖÝ]µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

¡¤[µÂÖÝ]µÂÖÝʦ´óÅàѵѧУ

¡¤[µÂÖÝ]µÂÖݷɼôÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£

¡¤[µÂÖÝ]µÂÖÝÍÚ¾ò»úÅàѵѧУ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¾ÍÒµÖ¸µ¼¸ü¶à¾ÍÒµ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºÌ¤ÉÏ¿Æ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºµãÁÁδ

¡¤Éýѧ°à±ÏÒµºó£¬ÊÇ·ñ¿ÉÒÔ»ñµÃÏà

¡¤Ð¯ÊÖδÀ´£¬Çൺº£ÐÅÖÐÐÄÁªÐ£´ò

¡¤ÁÙÒÊÔ¶´óÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµç×Ó

¡¤ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: УÆóƽ̨¸ü¶àУÆó

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§Ìùٷ½ÏÂÔØµØÖ·

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃappºÃÓÃÂ𣿲Ù×÷

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃÊǸÉʲôµÄ£¿ÄÜ×öʲ

¡¤Íþº£ÊÐÍÆ¶¯Ö°½Ì¡°½¨Èº¡±£¬ÊµÏÖ

¡¤2020¾ßÓе¥ÕÐ×ʸñµÄ93Ëù

¡¤Óڽܸ±Ê¡³¤µ½¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµ÷

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ±¾ÖÜÈȵã

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾