À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖãºÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

ä¯ÀÀ[19395]´Î [2014-05-16]

    ÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ³ÉÁ¢ÓÚÒ»¾Å°Ë¶þÄ꣬ÊÇÖйúÃñº½×ܾÖÖ±Êô³ÉÈ˸ߵÈԺУ¡£³ýѧÀú½ÌÓýÍ⣬×÷ΪÃñº½×ֵܾ³Ð£ºÍÃñº½×ֵܾÄÅàѵÖÐÐÄ¡¢Ãñº½ÆóÒµ¹ÜÀíÑо¿»ùµØ£¬ÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹³Ðµ£×ÅÅàÑøÖйúÃñº½ÖС¢¸ß¼¶¹ÜÀíÈ˲Å¡¢ºó±¸¸É²¿ÒÔ¼°Ãñº½Èí¿ÆÑ§Ñо¿µÄÖØÒªÈÎÎñ¡£

ÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

    À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÏÖÓнÌÖ°¹¤248ÈË£¬×¨Ö°½Ìʦ150ÓàÈË£¬ÍâÆ¸¼æÖ°½ÌÊÚ400ÓàÈË£¬Ñ§Àú½ÌÓýÔÚУѧÉú3500ÓàÈË£¬Ã¿Äê¶Ìѵ½ÌÓýÅàѵ10000ÈË/´Î£¬Äê¾ù¿ÆÑÐÏîÄ¿40¸ö×óÓÒ¡£ÉèÓо­¼Ã¹ÜÀíϵ¡¢Éç»á¿ÆÑ§Ïµ¡¢ÍâÓïϵ¡¢»ú³¡¹ÜÀíϵ¡¢·ÉÐбê׼ϵ¡¢º½¿ÕÆ÷Êʺ½Éó¶¨Ïµ¡¢¿ÕÖн»Í¨°²È«¹ÜÀíϵ¡¢º½¿Õ±£°²Ïµ¡¢º½¿Õ°²È«¹ÜÀíϵ¡¢º½¿Õҽѧϵ¡¢¹ú¼Ê½»Á÷ºÏ×÷²¿µÈ10ϵһ²¿£¬ÒÔ¼°3¸öʵÑéÊÒ£¬1¸öÐÅÏ¢ÖÐÐÄ£¬17¸öÑо¿Ëù£¬Éæ¼°Ãñº½ÔËÊä¾­¼Ã¡¢¿ÕÖн»Í¨¹ÜÀí¡¢»ú³¡¹ÜÀí¡¢º½¿Õ¹«Ë¾¹ÜÀí¡¢º½¿Õ·¨Ñ§¡¢°²È«¹ÜÀí¡¢Õ½ÂÔ¹ÜÀíµÈ20Óà¸öרҵ£¬½ÌѧÅàѵ´¦¡¢¿ÆÑд¦¡¢Ñ§Éú¹ÜÀí´¦µÈ10Óà¸öÖ°ÄÜ´¦ÊÒ£»À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔ­Õ¼µØ60ÓàĶ£¬½¨ÖþÃæ»ý5ÍòÓàÆ½Ã×£¬³ý½Ìѧ¥ºÍ°ì¹«Â¥Í⻹ӵÓÐ340Óà¼ä¿Í·¿µÄ×ÏÓ¢¸ó±ö¹Ý¡¢ÊÒÄÚÌåÓý¹Ý¡¢Í¼Êé¹Ý£¬ÒÔ¼°¾Í²Í»·¾³Á¼ºÃµÄʳÌõÈ¡£ÎªÊÊӦеķ¢Õ¹ÐèÒª£¬2005ÄêÉϰëÄ꣬Ãñº½×ֽܾ«ÔÆÄÏÀ¥Ã÷ÅàѵÖÐÐÄÕûÌå»®¹éÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¹ÜÀí£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ½üÆÚÓÖ¹ºµØ20ÓàĶ£¬½«¼ÌÐø¼ÓÇ¿»ù´¡ÉèÊ©½¨Éè¡£

    ½üÄêÀ´£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓë¶«·½´óѧ³ÇºÏ×÷£¬ÉèÁ¢ÁËÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¶«·½´óѧ³Ç½ÌÑ§Ô°Çø£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÒÑ´Ó2005ÄêÆð£¬½«Ñ§Àú½ÌÓý³¡ËùÇ¨ÒÆÖÁ¶«·½´óѧ³Ç¡£

    2005Äê5Ô£¬ÖйúÃñº½°²È«À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔÚÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¹ÒÅÆ³ÉÁ¢£¬ÆäÖ÷ÒªÈÎÎñÊdzе£Õþ¸®°²È«¹ÜÀí¼°¼à¹ÜÈËÔ±µÄÔÚÖ°ÅàѵÈÎÎñ£¬Í¬Ê±¼æ¹ËÃñº½ÆóÒµ°²È«¹ÜÀíÈËÔ±ºÍ¿Õ¹ÜÈËÔ±µÄÔÚÖ°Åàѵ£¬Å¬Á¦½¨Éè³ÉΪÃñº½°²È«¹ÜÀíÈËÔ±×ÊÖʼø¶¨¼°ÅàѵÖÐÐÄ¡¢Ãñº½°²È«·¨¹æÐû´«µÄ»ùµØºÍ¹úÄÚÍⰲȫ¹ÜÀíÑо¿ÓëѧÊõ½»Á÷µÄƽ̨¡£

    ÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ½¨ÔºÒÔÀ´µÄÀúÊ·ÊǹâÈÙµÄÀúÊ·£¬20¶àÄêÀ´£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÒ»Ö±ÔÚ»ý¼«¹Ø×¢Ãñº½¸÷²ãÃæµÄÈ˲ÅÐèÇ󣬲¢ÇÒÔÚÃñº½·¢Õ¹µÄ¸÷¸ö½×¶Î£¬Í¨¹ý½ÌѧÅàѵ¡¢¿ÆÑÐ×Éѯ£¬»ý¼«ÎªÃñº½¸÷¼¶Õþ¸®¡¢¸÷ÆóÊÂÒµµ¥Î»ÌṩÖÇÁ¦Ö§³ÖºÍÈ˲ÅÖ§³Ö¡£½¨Ôº³õÆÚ£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¼á³Ö¡°ÎªÃñº½×ַܾþÎñ£¬ÎªÃñº½¸÷ÆóÊÂÒµµ¥Î»·þÎñµÄ¡±°ìѧÀíÄΪÃñº½¹ã´ó¸É²¿ºÍÔ±¹¤µÄѧÀúÌá¸ß×ö³öÁ˹±Ï×£»ÔÚ¡°ÆßÎ塱ÖÁ¡°Ê®Î塱ÆÚ¼ä£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔÚÃñº½ÏµÍ³µÄÅàѵÖУ¬ÓÈÆäÊÇÖÐÇàÄê¸É²¿ÅàѵºÍµ³Ð£¸ß¼¶¸É²¿ÅàѵÖУ¬ÎªÃñº½ÅàÑøÁËÒ»´óÅúÖи߼¶¹ÜÀíÈ˲Å£¬Ìá¸ßÁËÃñº½Öи߼¶¹ÜÀí¸É²¿µÄ×ÛºÏËØÖÊ£¬ÎªÃñº½µÄ¸Ä¸ïÓë·¢Õ¹×ö³öÁ˺ܴó¹±Ïס£

    ÔÚÃñº½Ðµķ¢Õ¹Ê±ÆÚ£¬ÊÊÓ¦Ãñº½¿ìËÙ·¢Õ¹µÄÐèÒª£¬ÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÈ·Á¢ÁËеÄÕ½ÂÔ¶¨Î»¡£Í¨¹ý¹¹½¨¹«ÎñÔ±ÅàѵÌåϵÓëÃñº½°²È«¹ÜÀíÅàѵÌåϵ£¬ÒÔ¼°Ãñº½ÆóÒµ¹ÜÀíÑо¿»ùµØ¡¢Ãñº½·¢Õ¹ÂÛ̳¡¢Ãñº½ÐÅÏ¢ÖÐÐĵĽ¨É裬ŬÁ¦³ÉΪÃñº½Öи߼¶È˲ÅÅàÑø»ùµØºÍÃñº½¸Ä¸ïÓë·¢Õ¹µÄ˼Ïë¿â¡£

³ÉÈ˸ߵȽÌÓý¸ßÖÐÆðµãר¿Æ×¨Òµ¿Î³ÌÉèÖÃ

רҵ
רҵ´úÂë
Ö÷Ҫרҵ¿Î³Ì
Ãñº½ÔËÊäרҵ
520501
Ãñº½¸ÅÂÛ¡¢IATA»õÔ˹æÔò¡¢IATA¿ÍÔ˹æÔò¡¢IATA¹ú¼ÊÂÿÍÖµ»ú¡¢¼ÆËã»ú¶©×ùÓë¿ØÖÆ¡¢º½¿ÕƱ֤½áËã¡¢Ãñº½ÔËÊäÓ¢Óï¡¢Ãñº½·þÎñÀñÒǵÈ
Ö÷Òª¾ÍÒµ·½Ïò
»ú³¡ºÍº½¿Õ¹«Ë¾µÄÒª¿Í·þÎñÔ±¡¢Öµ»úÔ±¡¢ÅäÔØÔ±¡¢ÐÐÀî²éѯԱ¡¢Êг¡ÓªÏúÔ±¡¢»õÔËÔ±£¨¼à×°¼àж£©¡¢»úƱÏúÊÛÔ±¡¢Òýµ¼Ô±¡¢º½¿ÕƱ֤½áËã¼ÈëÔ±¡¢¿Í»§·þÎñÈËÔ±¡¢ÂÿÍ×ÉѯÈËÔ±µÈ
º½¿Õ·þÎñרҵ
520504
Ãñº½¸ÅÂÛ¡¢¿Í²ÕÎÄ»¯¡¢Ö°ÒµÃÀÈÝ»¯×±¡¢¿Í²ÕÉèÖÃÓë·ÉÐг£Ê¶¡¢Ãñº½·þÎñÐÄÀíѧ¡¢ÐÎÌå¡¢º½¿Õ·þÎñ¼¼ÄÜ¡¢³ËÎñÓ¢ÓïµÈ
Ö÷Òª¾ÍÒµ·½Ïò
¿ÕÖгËÎñÔ±¡¢¿ÕÖгËÎñ°²È«Ô±¡¢»ú³¡ºÍº½¿Õ¹«Ë¾µÄÒª¿Í·þÎñÔ±£¨VIP£©¡¢º½¿ÕƱ֤¼ÈëÔ±¡¢Òýµ¼Ô±¡¢»ú¹Ø¹¤×÷ÈËÔ±£¨ÎÄÃØ¡¢ÖúÀí¡¢ÎÄÔ±µÈ£©¡¢½Ó´ýÔ±¡¢×ÉѯԱ£¨ÃæÑ¯¡¢µç»°×Éѯ£©µÈ
Ãñº½°²È«¼¼Êõ¹ÜÀíרҵ
520511
Ãñº½¸ÅÂÛ¡¢°²È«¼ì²é¸ÅÂÛ¡¢Ö¤¼þ¼ì²é¡¢X¹â»ú¼ì²é¡¢Î£ÏÕÆ·»ù´¡ÖªÊ¶¡¢³öÈë¾³¹ÜÀí¡¢°²¼ìÐÐÕþ·¨¹æ¡¢Ãñº½×¨ÒµÓ¢Óï¡¢Ãñº½·þÎñÀñÒǵÈ
Ö÷Òª¾ÍÒµ·½Ïò
Âÿͼì²éÔ±£¨¿Í¼ì£©¡¢»õÎï¡¢ÐÐÀî¼ì²éÔ±£¨»õ¼ì£©¡¢º½¿ÕÆ÷¼à»¤Ô±¡¢»¤ÎÀÔ±¡¢°²È«Ð­¹ÜÔ±
ѧϰ·½Ê½¼°ÄêÏÞ
È«ÈÕÖÆÍѲúѧϰÈýÄ꣨º¬ÊµÏ°£©£¬Ðè²Î¼ÓÈ«¹ú³ÉÈ˸ߵȽÌÓýÈëѧ¿¼ÊÔ
±ÏÒµÉú´ýÓö
ͨ¹ý³ÉÈ˸߿¼È¡µÃѧ¼®µÄѧÉú£¬Ôڹ涨ѧϰÆÚÏÞÄÚ£¬ÐÞÍêËùѧרҵ¹æ¶¨µÄÈ«²¿¿Î³Ì£¬ÇÒ¸÷¿Æ³É¼¨ºÏ¸ñÕߣ¬¿É»ñµÃ¹ú¼Ò³ÐÈϵÄÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ×¨¿Æ±ÏÒµÖ¤Êé

 
¸ß½Ì×Ô¿¼×¨¿ÆÃñº½ÔËÊäÓë·þÎñרҵ¿Î³ÌÉèÖÃ
 
£¨À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÇÓÉÖйúÃñÓú½¿Õ·ÉÐÐÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÚȨµÄΩһһËù×Ô¿¼ÖúÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÐ££©
 

רҵ
¿Î³ÌÉèÖÃ
¿¼ÊÔ·½Ê½
½»
ͨ
ÔË
Êä
Ãñ
º½
ÔË
Êä
Óë
·þ
Îñ
Ãñº½
ÔËÊä
·½Ïò
ëÔó¶«Ë¼Ïë¡¢µËСƽÀíÂۺ͡°Èý¸ö´ú±í¡±ÖØÒªË¼Ïë¸ÅÂÛ¡¢Ãñº½×¨ÒµÓ¢Óï¡¢Ãñº½ÂÿÍÔËÊ䣨ר£©¡¢Ãñº½·þÎñÀñÒÇ¡¢Ãñº½¹ú¼Ê½áËã¡¢ÃñÓú½¿Õ·¨¡¢»ú³¡·þÎñ¸ÅÂÛ¡¢Ãñº½»õÎïÔËÊ䣨ר£©¡¢¼ÆËã»úÓ¦Óûù´¡
ͳ¿¼
Ãñº½¸ÅÂÛ¡¢Êг¡ÓªÏú¡¢´óѧÓïÎÄ£¨×¨£©¡¢Ãñº½·þÎñÐÄÀíѧ¡¢Ë¼Ïë˼ÏëµÀµÂÐÞÑøÓë·¨ÂÉ»ù´¡
Ê¡¿¼
ÌåÓý¡¢Ö°Òµ½¡¿µÐÄÀíÑø³É¡¢»ù´¡Ó¢Óï¡¢»ú³¡ÔËÐС¢º½¿ÕÔËÊ䵨Àí¡¢Î£ÏÕÆ·ÔËÊä¡¢ÐÎÌåѵÁ·¡¢·É»úÔØÖØÓëÆ½ºâ¡¢¶ÔÃæ·þÎñ°²È«ÖªÊ¶
У¿¼
Ö÷Òª¾ÍÒµ·½Ïò
»ú³¡ºÍº½¿Õ¹«Ë¾µÄÒª¿Í·þÎñÔ±¡¢Öµ»úÔ±¡¢ÅäÔØÔ±¡¢ÐÐÀî²éѯԱ¡¢Êг¡ÓªÏúÔ±¡¢»õÔËÔ±£¨¼à×°¼àж£©¡¢»úƱÏúÊÛÔ±¡¢Òýµ¼Ô±¡¢º½¿ÕƱ֤½áËã¼ÈëÔ±¡¢¿Í»§·þÎñÈËÔ±¡¢ÂÿÍ×ÉѯÈËÔ±µÈ
º½¿Õ·þÎñ·½Ïò
ëÔó¶«Ë¼Ïë¡¢µËСƽÀíÂۺ͡°Èý¸ö´ú±í¡±ÖØÒªË¼Ïë¸ÅÂÛ¡¢Ãñº½×¨ÒµÓ¢Óï¡¢Ãñº½ÂÿÍÔËÊ䣨ר£©¡¢»ú³¡·þÎñ¸ÅÂÛ¡¢Ãñº½»õÎïÔËÊ䣨ר£©¡¢¼ÆËã»úÓ¦Óûù´¡¡¢Ãñº½·þÎñÀñÒÇ¡¢Ãñº½¹ú¼Ê½áËã¡¢ÃñÓú½¿Õ·¨
ͳ¿¼
Ãñº½¸ÅÂÛ¡¢Êг¡ÓªÏú¡¢´óѧÓïÎÄ£¨×¨£©¡¢Ãñº½·þÎñÐÄÀíѧ¡¢Ë¼ÏëµÀµÂÐÞÑøÓë·¨ÂÉ»ù´¡¡¢Ãñº½ÆóÒµ¹ÜÀí¸ÅÂÛ
Ê¡¿¼
ÐÎÌåѵÁ·¡¢ÌåÓý¡¢ÈÕÓï¡¢Ö°Òµ½¡¿µÐÄÀíÑø³É¡¢»ù´¡Ó¢Óï¡¢Ãñº½ÔËÊ䵨Àí¡¢»ú³¡ÔËÐС¢µØÃæ·þÎñ°²È«ÖªÊ¶
У¿¼
Ö÷Òª¾ÍÒµ·½Ïò
¿ÕÖгËÎñÔ±¡¢¿ÕÖгËÎñ°²È«Ô±¡¢»ú³¡ºÍº½¿Õ¹«Ë¾µÄÒª¿Í·þÎñÔ±£¨vip£©¡¢º½¿ÕƱ֤¼ÈëÔ±¡¢Òýµ¼Ô±¡¢»ú¹Ø¹¤×÷ÈËÔ±£¨ÎÄÃØ¡¢ÖúÀí¡¢ÎÄÔ±µÈ£©¡¢½Ó´ýÔ±¡¢×ÉѯԱ£¨ÃæÑ¯¡¢µç»°×Éѯ£©µÈ
»ú³¡°²È«¼ì²é·½Ïò
ëÔó¶«Ë¼Ïë¡¢µËСƽÀíÂۺ͡°Èý¸ö´ú±í¡±ÖØÒªË¼Ïë¸ÅÂÛ¡¢Ãñº½×¨ÒµÓ¢Óï¡¢Ãñº½ÂÿÍÔËÊ䣨ר£©¡¢»ú³¡·þÎñ¸ÅÂÛ¡¢Ãñº½»õÎïÔËÊ䣨ר£©¡¢¼ÆËã»úÓ¦Óûù´¡¡¢Ãñº½·þÎñÀñÒÇ¡¢Ãñº½¹ú¼Ê½áËã¡¢ÃñÓú½¿Õ·¨
ͳ¿¼
Ãñº½¸ÅÂÛ¡¢Êг¡ÓªÏú¡¢´óѧÓïÎÄ£¨×¨£©¡¢Ãñº½·þÎñÐÄÀíѧ¡¢Ë¼ÏëµÀµÂÐÞÑøÓë·¨ÂÉ»ù´¡¡¢Ãñº½ÆóÒµ¹ÜÀí¸ÅÂÛ
Ê¡¿¼
ÌåÓý¡¢ÐÎÌåѵÁ·¡¢°²È«¼ì²é¸ÅÂÛ¡¢Ö°Òµ½¡¿µÐÄÀíÑø³É¡¢³öÈë¾³¹ÜÀí¡¢»ù´¡Ó¢Óï¡¢Ãñº½ÔËÊ䵨Àí¡¢Î£ÏÕÆ·ÖªÊ¶¡¢µØÃæ·þÎñ°²È«ÖªÊ¶
У¿¼
Ö÷Òª¾ÍÒµ·½Ïò
Âÿͼì²éÔ±£¨¿Í¼ì£©¡¢»õÎï¡¢ÐÐÀî¼ì²éÔ±£¨»õ¼ì£©¡¢º½¿ÕÆ÷¼à»¤Ô±¡¢»¤ÎÀÔ±¡¢°²È«Ð­¹ÜÔ±
ѧϰ·½Ê½¼°ÄêÏÞ
È«ÈÕÖÆÍѲúѧϰÈýÄ꣨º¬ÊµÏ°£©
±ÏÒµÉú´ýÓö
Ôڹ涨µÄѧϰÆÚÏÞÄÚ£¬Í¨¹ýËùѧרҵ¹æ¶¨µÄÈ«²¿¿Î³ÌÇÒ¸÷¿Æ³É¼¨ºÏ¸ñÕߣ¬»ñµÃ¹ú¼Ò³ÐÈϵÄÓÉÖйúÃñÓú½¿Õ·ÉÐÐÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓëËÄ´¨Ê¡×Ô¿¼Î¯°ä·¢µÄר¿Æ±ÏÒµÖ¤Êé

 
    ÕÐÉú¶ÔÏó¼°±¨ÃûÊÖÐø
   
    1.È«¹ú·¶Î§ÄÚÓ¦¡¢Íù½ì¸ßÖС¢Ö°¸ß¡¢ÖÐר±ÏÒµ¼°Í¬µÈѧÀúÕߣ¬90Äê8ÔÂ1ÈÕÖ®ºó³öÉúµÄ¿¼ÊԿɱ¨¶Á¡£
   
    2.Ðë³Ö±¾ÈËÉí·ÝÖ¤¼°¸´Ó¡¼þ£¬Ò»´çÃâ¹Ú²ÊÕÕËÄÕÅ¡¢Îå´çÈ«ÉíÕ¾Á¢²ÊÕÕÒ»ÕÅ£¬Óɱ¾È˵½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»ò¸÷Ê¡ÊÐ×Éѯ±¨Ãû´¦ÌÃûµÇ¼Ç±í¡£¾­À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæÊÔ¡¢¸´ÊԺϸñÕߣ¬·¢·ÅÈëѧ֪ͨÊé¡£
 
   Êշѱê×¼
    
    ѧ·Ñ£º10600Ôª/ѧÄ꣨º¬´óѧ³Ç¹ÜÀí·Ñ£¬ÊÕ·ÑÐí¿ÉÖ¤ºÅ£º06001711015£©
    
    ±¨Ãû¿¼Îñ·Ñ£º100Ôª/ÈË
 
    סËÞ·Ñ£º2400¡ª2800Ôª/ѧÄê
 
   ÃæÊÔ»ù±¾ÉíÌåÌõ¼þ
 
    Îå¹Ù¶ËÕý¡¢·ôÉ«ºÃ¡¢ÉíÌ彡¿µ¡¢ÉíÌåÔȳÆ¡¢ÐÔ¸ñ¿ªÀÊ¡¢¾ÙÖ¹¶Ëׯ
 
    Éí¸ß£ºÅ®Éú£º163ÀåÃסª172ÀåÃ×    ÄÐÉú£º174ÀåÃסª182ÀåÃ×
 
    ÊÓÁ¦£ºË«ÑÛ½ÃÕýÊÓÁ¦ÔÚÊÓÁ¦£¨EÐΣ©±íÉϲ»µÍÓÚ4.8£»É«¾õ¡¢Ðá¾õÕý³££»Ã沿¡¢¾±²¿¡¢ÊÖ²¿¼°ÆäËûÂã¶²¿Î»ÎÞÃ÷Ï԰̺ۣ»¿Ú³ÝÇå³þÖÐÓ¢ÎÄ·¢Òô»ù±¾×¼È·£¬ÌýÁ¦Õý³£¡£
 
    ÆäËû£ºÎÞ¾«Éñ²¡Ê·¡¢ÎÞ¸ÎÑײ¡Ê·¡¢ÎÞÂýÐÔ¼²²¡Ê·¡¢ÎÞÃ÷ÏÔÄÚÍâ°Ë×Ö¡£
 
    ±¨Ãû¼°¿ªÑ§ÈÕÆÚ
 
    ±¨Ãûʱ¼ä£º×Ô2011Äê1ÔÂ1ÈÕ¿ªÊ¼ÊÜÀí×Éѯ
 
    ¿ªÑ§Ê±¼ä£ºÏê¼ûÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÈëѧÐëÖª
 
    ÉϿεص㣺ÖйúÃñº½¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ½ÌÑ§Çø¶«·½´óѧ³Ç½Ìѧ¶«ÇøÁùºÅÂ¥
  
   
   Ãñº½Ö°Òµ¼¼ÄÜÖ¤Êé
 
    ¸ßµÈ½ÌÓý×Ôѧ¿¼ÊԺͳÉÈ˸ߵȽÌÓýµÄÔÚУѧÉú¾ù¿ÉÉêÇ뱨Ãû²Î¼ÓÃñº½ÓйØÖ°Òµ¼¼ÄܸÚ×ʸñÖ¤ÊéµÄÅàѵ£¬¿¼ÊԺϸñÕß½«»ñµÃÖйúº½¿ÕÔËÊäЭ»á¡¢ÖйúÃñº½¾ÖÖ°Òµ¼¼Äܼø¶¨Ö¸µ¼ÖÐÐİ䷢µÄ¸Úλ×ʸñÖ¤Êé¡£
 
    ÒÑÍÆ¼ö¾ÍÒµµÄÖ÷Òªµ¥Î»
      
      Öйú¹ú¼Êº½¿Õ¹«Ë¾                      ±±¾©Ê×¶¼¹ú¼Ê»ú³¡¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾
      
      ÖйúÄÏ·½º½¿Õ¹«Ë¾                      ÉϺ£»ú³¡£¨¼¯ÍÅ£©ÓÐÏÞ¹«Ë¾
     
      Öйú¶«·½º½¿Õ¹«Ë¾                      ¹ã¶«Ê¡»ú³¡¹ÜÀí¼¯ÍŹ«Ë¾
     
      º£ÄϺ½¿Õ¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾                   º¼ÖÝÏôɽ¹ú¼Ê»ú³¡
      
      ÏÃÃź½¿Õ·þÎñÓÐÏÞ¹«Ë¾                   ÏÃÃŹú¼Ê»ú³¡
     
      ÉîÛÚº½¿Õ¹«Ë¾                          »Æ»¨¹ú¼Ê»ú³¡
     
      ËÄ´¨º½¿Õ¹«Ë¾                          ´óÁ¬¹ú¼Ê»ú³¡
     
      ÔÆÄϺ½¿Õ¹«Ë¾                          °Â¿­º½¿Õ¹«Ë¾
     
      °ÄÃź½¿Õ¹«Ë¾                          ɽ¶«º½¿Õ¹«Ë¾
 
     
     ÒÔÉÏÅÅÃû²»·ÖÏȺó
 
    ѧУµØÖ·£º±±¾©Êг¯ÑôÇø»¨¼ÒµØ¶«Â·3ºÅ
   
    ½ÌÑ§ÇøµØÖ·£ººÓ±±ÀÈ·»¶«·½´óѧ³Ç½ÌÑ§ÇøÁùºÅÂ¥
 
    ÕÐÉú×Éѯµç»°£ºÃÏÀÏʦ13400450071   13832811994
 
    ÕÐÉú¼à¶½µç»°£º0315--3859044 13832811994
   
    ×ÉѯÔÚÏß QQ£º945167686


È«¹úͳһ±¨ÃûÈÈÏߣº 400-660-5933



ÈÈÃűêÇ©£º


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ãñº½Ïà¹ØÐÅÏ¢ >>

¡¤Ãñº½·þÎñºÍ¸ßËÙÌú·רҵ£¬µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУÖúÄú·ÉµÃ¸ü¸ßÔ¶

¡¤Ñ§Ï°Ãñº½×¨ÒµÔõôÑù£¿

¡¤ÁijÇÄÄËùѧУÓÐÃñº½×¨Òµ£¿

¡¤ÁijÇÄÄËùѧУÉèÓÐÃñº½×¨Òµ£¿

¸ü¶àÃñº½ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:×ÜÕ¾Ïà¹Ø×¨Òµ¼¼Ð£ >>

ûÓмǼ£¡

¸ü¶à×ÜÕ¾¼¼Ð£¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÌØ±ðÍÆ¼ö¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤[×ÜÕ¾]¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[×ÜÕ¾]¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤[×ÜÕ¾]¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤[×ÜÕ¾]µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤[×ÜÕ¾]µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤[×ÜÕ¾]ɽ¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤[×ÜÕ¾]ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤[×ÜÕ¾]Ϋ·»ÉÌҵѧУ

¡¤[×ÜÕ¾]ɽ¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

¡¤[×ÜÕ¾]Çൺº£ÐÅÖÐÐÄÁªÐ£

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¾ÍÒµÖ¸µ¼¸ü¶à¾ÍÒµ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºÌ¤ÉÏ¿Æ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºµãÁÁδ

¡¤Éýѧ°à±ÏÒµºó£¬ÊÇ·ñ¿ÉÒÔ»ñµÃÏà

¡¤Ð¯ÊÖδÀ´£¬Çൺº£ÐÅÖÐÐÄÁªÐ£´ò

¡¤ÁÙÒÊÔ¶´óÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµç×Ó

¡¤ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: УÆóƽ̨¸ü¶àУÆó

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§Ìùٷ½ÏÂÔØµØÖ·

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃappºÃÓÃÂ𣿲Ù×÷

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃÊǸÉʲôµÄ£¿ÄÜ×öʲ

¡¤Íþº£ÊÐÍÆ¶¯Ö°½Ì¡°½¨Èº¡±£¬ÊµÏÖ

¡¤2020¾ßÓе¥ÕÐ×ʸñµÄ93Ëù

¡¤Óڽܸ±Ê¡³¤µ½¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµ÷

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ±¾ÖÜÈȵã

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾