À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÐÎÏóÉè¼ÆÔõôÑù£¿È¥ÄÄÀïÑ§ÄØ£¿¼¼Ð£ÍøÎªÄãÖ§ÕУ¡

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÐÎÏóÉè¼ÆÔõôÑù£¿È¥ÄÄÀïÑ§ÄØ£¿¼¼Ð£ÍøÎªÄãÖ§ÕУ¡

                    ä¯ÀÀ[3763]´Î [2018-9-15]

ÐÎÏóÉè¼ÆÔõôÑù£¿ÐÎÏóÉè¼Æ²»µ¥µ¥Ö»ÊÇ»¯×±¡¢·þ×°´îÅäµÈµÈ£¬ÔÚÐúÄֵĽÖÍ·¿´µ½¾ÙÖ¹ÓÅÑŵÄŮʿºÍ̸͵ÃÌåµÄÄÐÊ¿£¬×ÜÊÇÄܹ»¸øÈËÐÄ¿õÉñâùÈçãå´º·çµÄ¿ì¸Ð£¬ÏàÐÅÕâ¾ÍÊÇÐÎÏóÉè¼ÆµÄ÷ÈÁ¦ËùÔÚÁ˰ɣ¡Ïë²»ÏëѧϰһÏÂÐÎÏóÉè¼Æ×¨ÒµÄØ£¿¼¼Ð£ÍøÎª´ó¼ÒÏêϸ½éÉÜһϣ¡¸ÃÈ¥ÄÄÀïѧ£¿

 

 

 

¼¼Ð£ÍøÎªÄã½â¶Á¡ª¡ªÐÎÏóÉè¼Æ×¨ÒµÏà¹ØÇé¿ö

 

¾­¼ÃµÄÔö³¤ºÍÈËÃÇÉú»îˮƽµÄÌá¸ß£¬Ê¹µÃÆÕͨ´óÖÚ¶ÔÒÕÊõºÍÃÀµÄÏû·ÑÐèÇóÈÕÒæÌáÉý£¬ÈËÎïÐÎÏóÉè¼ÆÔÚÕâÑùµÄ±³¾°Ï³öÏÖ£¬²¢·¢Õ¹ÎªÒ»ÃŶÀÁ¢µÄÉè¼ÆÀàרҵ¡£ÈËÎïÐÎÏóÉè¼ÆÔÚ¹ú¼ÊÉÏÒѾ­·¢Õ¹µÃÏ൱³ÉÊ죬¶øÔÚ¹úÄÚ£¬¾­¼ÃµÄ·¢Õ¹Íƶ¯×ÅÖйúµÄÐÎÏóÉè¼Æ´ÓÎÞµ½ÓУ¬´Ó´Ödzµ½¸ß¼¶¡£×÷Ϊ³¯Ñô²úÒµ£¬ÐÎÏóÉè¼Æ²»ÔÙÖ»ÊÇÃ÷ÐǵÄÏû·ÑÆ·£¬ËüÖð½¥×ß½ø´óÖÚÊÓÒ°£¬½øÈëÆÕͨÈ˵ÄÉú»î¡£


 

 

·¢Õ¹Ç°¾°

prospects for development


ÐÎÏóÉè¼ÆÊÇÏÖ´úÉç»áÉú»îÖÐÒ»¸öÖØÒªµÄ²¿·Ö£¬¸öÈË¡¢ÆóÒµÒÔ¼°¹ú¼Ò£¬¶¼ÐèÒª½øÐÐÕûÌåÐÎÏóÉè¼Æ°ü×°ÕûºÏ¡£Ä¿Ç°Êг¡ÉϳöÏֵĺܶàÐÎÏóÉè¼Æ»ú¹¹¡¢ÃÀÈݵê¡¢¹ã¸æ¹«Ë¾µÈ¶¼ÐèÒª´óÁ¿µÄÐÎÏóÉè¼ÆÊ¦£¬µ«ÊÇĿǰÐÎÏóÉè¼ÆÐÐÒµÆÕͨ´æÔÚµÄÎÊÌâ¾ÍÊÇרҵÐÎÏóÉè¼ÆÈ˲ÅÌ«ÉÙ£¬ºÜ¶àÐÎÏóÉè¼Æ¸Úλ¶¼ÊÇÓÉÓÐÒ»¶¨¹¤×÷¾­ÑéµÄ»¯×±Ê¦¡¢ÔìÐÍʦÀ´µ£ÈΣ¬¶øÕⲿ·ÖÈËËäÈ»¹¤×÷¶àÄ꣬ÓÐÒ»¶¨µÄÐÎÏóÉè¼ÆÀíÄµ«ÊǶÔÓÚרҵµÄÐÎÏóÉè¼ÆÀíÄîȱ·¦ÏµÍ³µÄÈÏʶ¡£ÎÒ¹úÐÎÏóÉè¼ÆÐÐÒµµÄ·¢Õ¹ºÍÈ˲Åȱ·¦µÄì¶Üµ¼ÖÂÐÎÏóÉè¼ÆÊ¦µÄ·¢Õ¹¿Õ¼äºÜ´ó¡£


 

 

¾ÍÒµÐÎÊÆ

Employment situation


´Ó¾ÍÒµÀ´Ëµ£¬Ä¿Ç°´ÓÊÂÃÀÈÝÃÀ·¢ÐÎÏóÉè¼ÆÐÐÒµµÄÈ˳¬¹ýÁËһǧÍò£¬Ã¿ÄêµÄÈËÊý»¹ÔÚÖð²½Ôö³¤£¬ÓÉÓÚÈËÃÇÉóÃÀÒªÇóµÄÌá¸ß£¬ÐÐÒµ¾ºÕù¼¤ÁÒ£¬¾«Í¨ÕûÌåÐÎÏóÉè¼ÆµÄ¸ß¼¶×¨ÒµÈ˲žͳÉÁËÐÐÒµ¾«Ó¢£¬ÊǺܶàÈËÃÎÃÂÒÔÇóµÄ¡°¶à½ð¡±Ö°Òµ¡£ÐÎÏóÉè¼Æ×÷ΪʱÉвúÒµµÄÖØÒª×é³É²¿·Ö£¬¾ßÓкܴóµÄÊг¡Ç±Á¦¡£

 


 

È˲ÅÐèÇó

Talent demand


Ëæ×ÅʱÉвúÒµµÄáÈÆð£¬ÐÎÏóÉè¼Æ×÷ΪÆäÖØÒªµÄ×é³É²¿·Ö£¬Êܵ½Ô½À´Ô½¶àµÄ¹Ø×¢£¬¾ßÓÐÏ൱´óµÄÊг¡ÐèÇóDZÁ¦¡£²»¹âÊÇÉϺ£¡¢¹ãÖݵȴó³ÇÊжÔÐÎÏóÉè¼ÆÊ¦µÄÐèÇóÍúÊ¢£¬¾ÍÁ¬ÄÚµØÒ»Ð©ÖÐС³ÇÊÐÒ²¿ªÊ¼³öÏÖÐÎÏóÉè¼ÆµÄÐèÇóºÍ·þÎñ¡£ÐÎÏóÉè¼ÆÊ¦µÄн³ê¸ù¾Ý¸öÈËˮƽ²»Í¬»áÓÐһЩ²îÒ죬ÓÉÓÚÐÎÏóÉè¼Æ·þÎñ¶¼ÊÇÓÐÒ»¶¨¾­¼ÃÄÜÁ¦µÄÈËÔ±£¬ËùÒÔÊÕ·ÑÒ²¸ß¡£¶øÇÒÐÎÏóÉè¼ÆÊ¦»¹¿ÉÒÔÀûÓÃÒµÓàʱ¼ä×ö¼æÖ°£¬Ò»µ¥¼¸Ç§µ½ÉÏÍò²»µÈ£¬ÊÕÈëÁîºÜ¶àÈËÑۺ졣


 

 

רҵ½éÉÜ

Professional introduction


ÈËÎïÐÎÏóÉè¼Æ×¨ÒµÖ÷ÒªÅàÑøÊÊÓ¦Éç»áÖ÷ÒåÏÖ´ú»¯½¨ÉèÐèÒª£¬¾ßÓнϸßÒÕÊõÐÞÑøÓëÏÖ´úÉè¼ÆÀíÄî£¬ÕÆÎÕ¸÷ÖÖÎę̀»¯×±¡¢Ó°ÊÓ»¯×±¡¢Éú»î»¯×±¡¢Îę̀·þ×°¡¢Éú»î·þ×°Éè¼ÆÓëÖÆ×÷£¬Ã«·¢ÖÆ×÷Óë·¢ÐÍÉè¼ÆµÈÒÕÊõÉè¼ÆµÄ»ù±¾ÖªÊ¶ºÍ»ù±¾¼¼ÄÜ£¬½ÏϵͳµØÕÆÎÕÎę̀ÈËÎïÔìÐÍ¡¢Ó°ÊÓÈËÎïÔìÐÍ¡¢Éú»îÈËÎïÔìÐ͵ÈÈËÎïÐÎÏóÉè¼Æ¼¼Êõ¡£Ö÷ҪΪȫ¹ú¸÷´ó¾çÍÅ¡¢ÎÄÒÕÍÅÌå¡¢ÑÝÒÕ¹«Ë¾¡¢µçÊǪ́¡¢Ó°ÊÓ¾ç×é¡¢ÐÎÏóÉè¼Æ¹¤×÷ÊÒ¡¢Ê±ÉÐýÌå¡¢»éÉ´Ó°Â¥¡¢·þ×°¹«Ë¾¡¢ÃÀÈÝ»¯×±ÐÐÒµµÈÅàÑø´ÓÊÂÈËÎïÐÎÏóÉè¼Æ¡¢»¯×±Éè¼Æ¡¢·þ×°Éè¼Æ¡¢»¯×±Åàѵ¡¢²Ê×±¹ËÎÊ¡¢Ö°ÒµÉ«²Ê¹ËÎʵȸ´ºÏÐÍרÃÅÈ˲Å¡£

 

ÐÎÏóÉè¼ÆÊÇÈËÃÇÄÚÔÚÌØÕ÷µÄÍâÔÚ±íÏÖ£¬²»½ö½öÖ¸ÊʺϸöÈ˵ķ¢ÐÍ¡¢×±ÈݺÍÒÂ×Å´îÅ䣬»¹°üÀ¨ÈËÃÇµÄÆøÖÊ¡¢Ï°¹ßºÍÑÔ̸¾ÙÖ¹µÈ¡£Òò´Ë£¬»¯×±¿Î³Ì²»ÊÇÐÎÏóÉè¼ÆµÄÖ÷Òª¿Î³Ì£¬ÅàÑøÑ§Éú·¢ÏÖÃÀ¡¢ÍÚ¾òÃÀ²ÅÊÇÐÎÏóÉè¼ÆÅàѵµÄÖØµã¡£ÔÚÅàѵ¹ý³ÌÖУ¬Òýµ¼Ñ§ÉúÉÆÓÚ·¢ÏÖÃÀ£¬Ñø³ÉÁ¼ºÃµÄÃÀѧϰ¹ß£¬ÎªÈË´¦ÊÂÇ«ÐéÓÐÀñ£¬Í¨¹ý¶ÁÊé¡¢½¡Éí¡¢Ñ§Ï°Ò»¼¼Ö®³¤µÈÌáÉýÄÚÔÚÆøÖÊ£¬ÅàÑø¼áÈ͵ÄÐÔ¸ñºÍ²»ÕÛ²»Äӵľ«Éñ£¬²¢ÓÃ×Ô¼ºµÄÑÔÐиÐȾÉí±ßµÄÈË¡£


 

 

¾ÍÒµ·½Ïò

Direction of employment


1¡¢ÃÀÈÝÐÐÒµ£ºÐÎÏóÉè¼Æ¡¢Æ¤·ô»¤Àí¡¢·þÊδîÅä¡¢ÃÀ¼×¡¢µçÊǪ́ÈËÎïÐÎÏóÉè¼Æ¡¢ÔÓÖ¾ÐÎÏóÉè¼ÆµÈ

2¡¢¾­ÓªÁìÓò£ºÕûÌåÐÎÏó¹ÜÀíÖÐÐÄ¡¢ÃÀÈÝÖÐÐÄ¡¢ÃÀ¼×רÃŵê¡¢»éÉ´ÉãÓ°¡¢»éÀñ»¯×±¹¤×÷ÊÒµÈ

3¡¢Ã½Ìå»ú¹¹£ºµçÊǪ́¡¢ÔÓÖ¾ÉçµÈ

4¡¢µçÉÌ£ºÏßÉÏ·þ×°µêÃæµÄÐÎÏóÉè¼Æ¡¢·þÊδîÅäµÈ


 

 

¼¼Ð£ÍøÎª´ó¼ÒÍÆ¼ö¡ª¡ª¼¸ËùÐÎÏóÉè¼Æ×¨ÒµÓÅÐãԺУ

 

ÔÚĿǰµÄ´ó»·¾³Ï£¬ÈËÎïÐÎÏóÉè¼ÆÐÐÒµµÄÖ÷Òª¾ÍÒµ·½ÏòΪÔìÐÍʦ¡¢»¯×±Ê¦¡¢ÐÎÏó¹ËÎʵÈ£¬·¢Õ¹Ç°¾°¹ãÀ«£¬¸²¸Ç´ó²¿·ÖÁìÓò¡£¶øÇÒËæ×ÅÈËÃǶÔÐÎÏóÉè¼ÆµÄÖØÊÓ£¬ÕâÒ»ÐÐÒµ½«»áÔ½À´Ô½ÈÈÃÅ£¬Ô½À´Ô½ÓÐÎüÒýÁ¦£¬Ò²¸ü¾ß¾ºÕùÁ¦¡£ËùÒÔ£¬Ñ§Ò»¼¼Ö®³¤ºÜÖØÒª£¬µ«ÊÇÑ¡¶ÔѧϰµÄ·½ÏòºÍƽ̨¸üÎªÖØÒª¡£



 

ɽ¶«µØÇø

±õÖݼ¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

µÂÖÝÐÅÏ¢¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÅ®×ÓÐ£Çø

Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ

Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ÑĮ̀¹¤Ã³À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¨ÑĮ̀ÉÌУ£©

Ôæ×¯ÀͶ¯À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

£¨µã»÷ÎÄ×Ö»áÓоªÏ²Å¶£© 

ºÓ±±µØÇø

±£¶¨¶«·½À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

±£¶¨»ªÖÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

±£¶¨ÊÀ¼ÍÃÀ÷ìÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

±£¶¨³øÊ¦¼¼Ð£

³ÐµÂÕýÔ´ÖеÈרҵѧУ

³ÐµÂ±±³½ÖеÈרҵѧУ



 

 


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
ÐÎÏóÉè¼Æ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾