À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Éú¾ÍÒµÇé¿öÔõôÑù£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Éú¾ÍÒµÇé¿öÔõôÑù£¿

                    ä¯ÀÀ[1548]´Î [2022-11-30]

ɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Éú¾ÍÒµÇé¿öÔõôÑù£¿É½¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÒ»ËùÓÐ×ŷḻ°ìѧ¾­ÑéµÄÈ«ÈÕÖÆ¹«°ìԺУ£¬Ñ§Ð£¿ªÉèÓжà¸öרҵ£¬¸øÑ§ÉúÌṩÁ˸ü¶àÑ¡Ôñ»ú»á£¬Í¬Ê±´Ó°ìѧÒÔÀ´Ò»Ö±×¨×¢ÓÚÌáÉýѧÉúµÄ×ÛºÏËØÖÊ£¬ÈÃÿһλ´ÓѧУ±ÏÒµµÄͬѧ¶¼Äܹ»ÔÚ¸÷¸ö¸ÚλÉÏ·¢»Ó×ÔÉíÁÁµãÓÅÊÆ£¬ÄÇôһÆðÀ´Á˽âÒ»ÏÂɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÒÔ¼°¸ÃУ¾ÍÒµÇé¿ö°É£¡


ɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ò½é

ɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǾ­É½¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼½¨Á¢µÄÈ«ÈÕÖÆÊ¡Êô¹«°ìÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬Ê¼½¨ÓÚ1965Ä꣬Á¥ÊôÓÚɽ¶«Ê¡ÉÌÒµ¼¯ÍÅÓÐÏÞ¹«Ë¾¡£


ɽ¶«³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ×øÂäÓÚÖйúÀúÊ·ÎÄ»¯Ãû³Ç¡¢·ç¾°ÂÃÓÎʤµØÑĮ̀£¬º£Ììһɫ¡¢ÆøºòÒËÈË¡¢»·¾³ÓÅÑÅ£¬Ð£Ô°Õ¼µØ751Ķ£¬½¨ÖþÃæ»ý23Íòƽ·½Ãס£ÏÖÓÐÖвÍÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Î÷²ÍÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ÖеÂÖÇÄÜÖÆÔìϵ¡¢ÏÖ´úÉÌÎñϵ¡¢ÎÄ»¯Óë´´Òâϵ¡¢ÂÃÓÎÓë·þÎñϵ6¸ö¶þ¼¶ÔºÏµ£¬24¸öרҵ£¬ºÏ×÷°ìѧ4¸öרҵ¡£È«ÈÕÖÆÔÚУÉú11000ÓàÈË£¬½ÌÖ°¹¤366ÈË¡£½¨ÓÐÏÖ´ú»¯Ö°Òµ¼¼ÄÜѵÁ·ÖÐÐĺÍʵѵÖÐÐÄ76¸ö¡£ÉèÓйú¼Ò¼¶´óʦ¹¤×÷ÊÒ¡¢É½¶«Ê¡Ö°Òµ¼¼Äܼø¶¨Ëù¡¢É½¶«Ê¡Ê×ϯ¼¼Ê¦¹¤×÷Õ¾£¬2017ÄêÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»ñÊ×Åúɽ¶«Ê¡¼¼¹¤½ÌÓýÌØÉ«ÃûУ½¨ÉèÏîÄ¿ºÍɽ¶«Ê¡ÊÀ½ç¼¼ÄÜ´óÈüÎ÷²ÍÏîÄ¿¼¯Ñµ»ùµØ¡£2019Ä꣬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»ñÆÀ¹ú¼Ò¼¶¸ß¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàѵ»ùµØÏîÄ¿µ¥Î»¡£


À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¸ß¶ÈÖØÊÓ±ÏÒµÉúµÄ¾ÍÒµ°²Öù¤×÷£¬Õë¶Ôɽ¶«°ëµºÖÆÔìÒµ¡¢ÏÖ´ú·þÎñÒµ¶Ô¸ß¼¼ÄÜÈ˲ŵÄÐèÇó£¬Óë°ÙÓà¼Ò´ó¡¢ÖÐÐÍÆóÒµ½¨Á¢Á˳¤ÆÚÎȹ̵ÄÈ˲Ź©Ðè¹ØÏµ£¬ÍØ¿íѧÉúµÄ¾ÍÒµÇþµÀ¡£±ÏÒµÉúÒ»´Î¾ÍÒµÂÊ´ï98%ÒÔÉÏ¡£


¸ü¶à¼Ò³¤ÔÚÔñУʱ¶¼»áÊ®·Ö½÷É÷£¬¾ÍÊÇÏëÒªÈÃͬѧÃÇÑ¡ÔñÒ»¸öºÃµÄѧУ£¬±ÏÒµºóÄܹ»ÓµÓÐÒ»·Ý²»´íµÄ¹¤×÷¡£É½¶«Ê¡³ÇÊзþÎñ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¸ß¶ÈÖØÊÓѧУ±ÏÒµÉúµÄ¾ÍÒµ°²Öù¤×÷£¬Óë¸ü¶à´óÖÐÐÍÆóÒµ½¨Á¢Á˳¤ÆÚµÄÈ˲Ź©Ðè¹ØÏµ£¬´ó´óÍØÕ¹ÁËѧÉúµÄ¾ÍÒµÇþµÀ¡£Èç¹ûÄãÏëÒªÁ˽â¸ü¶à¹ØÓÚÕâËùѧУµÄרҵÉèÖÃÒÔ¼°°ìѧÇé¿ö£¬¾Í²¦´òÏ·½µÄÁªÏµµç»°×Éѯ°É¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾