À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ³õÖÐÉú³É¼¨²»ÀíÏ룿¾üÖǽÌɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¨ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©ÖúÄúÕÒ»Ø×ÔÐÅ£¡

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:³õÖÐÉú³É¼¨²»ÀíÏ룿¾üÖǽÌɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¨ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©ÖúÄúÕÒ»Ø×ÔÐÅ£¡

                    ä¯ÀÀ[1497]´Î [2023-7-13]

³õÖÐÉú³É¼¨²»ÀíÏ룿¾üÖǽÌɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¨ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©ÖúÄúÕÒ»Ø×ÔÐÅ£¡³õÖн׶ÎÊÇѧÉúÈËÉúÖеÄÖØÒªÊ±ÆÚ£¬¶øÓÐʱºò³É¼¨¿ÉÄܲ¢²»ÀíÏë¡£µ«²»Òª»ÒÐÄ£¬ÒòΪ¾üÖǽÌÖÐÐÄΫ·»Ð£Çø¡ª¡ªÉ½¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¨ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©ÕýÊÇΪÄÇЩ³õÖÐÉú³É¼¨²»ÀíÏëµÄѧÉúÁ¿Éí´òÔìµÄѧУ¡£ÔÚÕâÀÄú½«Äܹ»ÕÒ»Ø×ÔÐÅ£¬·¢Õ¹×Ô¼ºµÄDZÁ¦£¬²¢ÊµÏÖ×Ô¼ºµÄÖ°ÒµÃÎÏë¡£ÏÂÃæÒ»ÆðÁ˽â¾üÖǽÌÖÐÐÄΫ·»Ð£ÇøÎªÄúÌṩµÄ»ú»áºÍÖ§³Ö£¡


 


Ò»¡¢¶àÔª»¯×¨ÒµÑ¡Ôñ£¬¿ªÆôÖ°ÒµÖ®ÃÅ

ɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¨ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©ÊÇÒ»Ëù¼¯Ô¤±¸¼¼Ê¦¡¢Öи߼¶¼¼¹¤ºÍÖÐÖ°½ÌÓýΪһÌåµÄ¹ú¼Ò¼¶ÖصãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡£ÕâÒâζ×Å£¬ÎÞÂÛÄúµÄ³õÖгɼ¨ÈçºÎ£¬Ñ§Ð£¶¼ÎªÄúÌṩ¶àÔª»¯µÄרҵѡÔñ¡£Äú¿ÉÒÔÑ¡ÔñÊʺÏ×Ô¼ºÐËȤºÍDZÁ¦µÄÁìÓò£¬¾üÖǽÌÖÐÐÄΫ·»Ð£ÇøÓÐÏàÓ¦µÄרҵ£¬°ïÖúÄú¿ªÆôÖ°ÒµÖ®ÃÅ¡£

 

¶þ¡¢È«·½Î»µÄÅàÑøÓëÖ§³Ö£¬ÍÚ¾òDZÁ¦

ɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¨ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©ÖÂÁ¦ÓÚΪѧÉúÌṩȫ·½Î»µÄÅàÑøÓëÖ§³Ö¡£ÔÚÕâÀѧÉúÃǽ«½ÓÊÜ×¼¾üÊ»¯¹ÜÀí£¬¶ÍÁ¶¼ÍÂÉÐÔºÍÍŶӺÏ×÷¾«Éñ¡£Í¬Ê±£¬Ñ§Ð£×¢ÖظöÐÔ»¯½ÌÓý£¬¸ù¾ÝѧÉúµÄÌØµãºÍÐèÇó£¬Öƶ¨ÏàÓ¦µÄѧϰ¼Æ»®ºÍ¸¨µ¼·½°¸¡£ÎÞÂÛÄúµÄ³õÖгɼ¨ÈçºÎ£¬¾üÖǽÌÖÐÐÄΫ·»Ð£Çø½«°ïÖúÄúÍÚ¾òDZÁ¦£¬·¢Õ¹×Ô¼ºµÄ¼¼ÄܺͲŻª¡£

 

Èý¡¢ÊµÏÖ´óѧÃÎÏ룬ÖúÁ¦Éýѧ֮·

¶ÔÓÚÄÇЩϣÍû½øÈë´óѧµÄѧÉú£¬É½¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¨ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©Ò²ÌṩÁËÉýѧ֧³Ö¡£Ñ§Ð£ÒÔÖ°½Ì¸ß¿¼Îª°ìѧ¶¨Î»£¬ÖúÁ¦Ñ§ÉúÉý±¾¿Æ±£×¨¿ÆµÄÉýѧĿ±ê¡£Í¨¹ýϵͳµÄ½ÌÓýÅàѵºÍ¸öÐÔ»¯µÄ¸¨µ¼Ö¸µ¼£¬Ñ§ÉúÃǽ«»ñµÃÈ«ÃæµÄѧ¿ÆÖªÊ¶ºÍÖ°Òµ¼¼ÄÜ£¬ÎªÎ´À´µÄÉýѧ֮·´òϼáʵµÄ»ù´¡¡£ÎÞÂÛÄúµÄ³õÖгɼ¨ÈçºÎ£¬¾üÖǽÌÖÐÐÄΫ·»Ð£Çø½«ÓëÄúһͬŬÁ¦£¬¹²Í¬×·ÖðÃÎÏë¡£

 

³õÖгɼ¨²»ÀíÏë²¢²»´ú±íÄúûÓгöÉ«µÄδÀ´¡£É½¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¨ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©ÎªÄÇЩ³õÖÐÉú³É¼¨²»ÀíÏëµÄѧÉúÌṩÁËÒ»¸ö¸Ä±äÃüÔ˵Ļú»á¡£Í¨¹ý¶àÔª»¯µÄרҵѡÔñ¡¢È«·½Î»µÄÅàÑøÓëÖ§³ÖÒÔ¼°ÖúÁ¦Éýѧ֮·£¬Ñ§Ð£ÖúÄúÕÒ»Ø×ÔÐÅ£¬¿ªÆôÖ°ÒµÖ®ÃÅ¡£²»ÂÛÄúµÄÃÎÏëÊÇʲô£¬¾üÖǽÌÖÐÐÄΫ·»Ð£Çø¶¼½«ÎªÄúÌṩ»ú»áºÍÖ§³Ö¡£ÏÖÔھͲ¦´òµç»°½øÐÐ×Éѯ°É£¡


Ïà¹ØÔĶÁ


¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£©ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

Ñ¡Ôñ¾üÖǽÌÖÐÐĵÄÁù´óÀíÓÉ

¾üÖǽÌÖÐÐÄÊÇÒ»¸öʲôÑùµÄѧУ£¿

Ñ¡Ôñ¾üÖÇÖ°½ÌÖÐÐÄÖµµÃÂð£¿

¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£©ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÔõôÑù£¿

ÉÏÖÐְѧУ£¬ÊµÏÖ³ö²ÊÈËÉú¡ª¡ª¾üÖǽÌÖÐÐÄÖ³õÖбÏÒµÉúµÄ¹«¿ªÐÅ

¾üÖǽÌÖÐÐÄ_ɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ_ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾