À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ʱÊÂÈȵã >> ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Éú×Éѯ»Ø´ð

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Éú×Éѯ»Ø´ð

                    ä¯ÀÀ[7638]´Î [2011-4-26]
×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Éú×Éѯ¼°»Ø´ð
 
 
1.×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ°ìѧÐÔÖÊ£¿
 
    ×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǾ­É½¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼£¬ÔÚ×Ͳ©Êм¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄ»ù´¡ÉϸĽ¨¶ø³ÉµÄ¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊ¼½¨ÓÚ1958Äê10Ô£¬³õÃû×Ͳ©ÊÐÀͶ¯¾ÖÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡£Àú¾­°ëÊÀ¼ÍµÄ·çÓê²×É££¬Ñ§Ð£¼¸¾­¸üÃû£¬Öð²½·¢Õ¹×³´ó¡£2001Äê5ÔÂѧУ¾­¹ú¼ÒÀͶ¯ºÍÉç»á±£Õϲ¿Åú×¼¸Ä½¨Îª×Ͳ©Êи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬2004Ä꾭ɽ¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼¸üÃûΪ×Ͳ©Êм¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡£2006Äê³ï½¨À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬2008Äê11Ô£¬Ë³Àûͨ¹ýÁËɽ¶«Ê¡ÀͶ¯ºÍÉç»á±£ÕÏÌüÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ×¨¼Ò×éµÄÆÀ¹À¡£2009Äê6Ô£¬¾­É½¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼¸Ä½¨Îª×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡£
2009Äê7Ô£¬×Ͳ©ÊÐί¡¢ÊÐÕþ¸®×÷³öÕûºÏÖ°Òµ½ÌÓý×ÊÔ´µÄÖØ´ó¾ö¶¨£¬½«×Ͳ©Êн»Í¨¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡¢×Ͳ©Ìú·ÔËÊäÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ»®ÈëÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¬×齨еÄ×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬²¢½«Î»ÓÚÕŵêÇøÊÀ¼Í·30ºÅµÄÔ­×Ͳ©Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¶«Ð£Çø×÷ΪÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÐÂÐ£Çø£¬Ô­×Ͳ©Êн»Í¨¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÐ£Çø¸Ä½¨ÎªÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊµÑµ»ùµØ¡£ 
 
2.ѧУ»ñµÃµÄÈÙÓþ£¿
    À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¼¼ÄܽÌÓýÌØÉ«ÏÊÃ÷¡¢ÊµÁ¦ÐÛºñ£¬Ê¦Éú¶à´ÎÔÚÈ«¹ú¡¢Ê¡¡¢ÊÐÊý¿Ø¼¼ÄÜ´óÈü¡¢¹¤¾ßǯ¹¤¼¼ÄÜ´óÈü¡¢Î¬Ð޵繤¼¼ÄÜ´óÈüÖлñ½±¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊý¿ØÇÐÏ÷¡¢»úеװÅäÓëάÐÞ¡¢Æû³µ¼ÝÊ»ÓëάÐÞµÈ3¸öרҵ±»ÆÀΪɽ¶«Ê¡¼¼¹¤ÔºÐ£°Ùǿרҵ£¬ÏÖΪ¡°¹ú¼Ò¼¶ÖصãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡±¡¢¡°É½¶«Ê¡¼¼Ê¦Åàѵ»ùµØ¡±¡¢¡°È«¹úÏÖ´úÖÆÔì¼¼ÊõÊý¿Ø¹¤ÒÕÔ±Åàѵ¶¨µãµ¥Î»¡±£¬¶à´Î±»Ê¡ÊÐÕþ¸®¼°Óйز¿ÃűíÕÃΪ ¡°É½¶«Ê¡¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàÑøÏȽøµ¥Î»¡±¡¢¡°É½¶«Ê¡Ö°Òµ½ÌÓýÏȽøµ¥Î»¡±¡¢¡°×Ͳ©ÊÐÖ°ÒµÅàѵÏȽøµ¥Î»¡±¡¢¡°×Ͳ©ÊнÌÓýÏȽøµ¥Î»¡±µÈÈÙÓþ³ÆºÅ¡£
 
3.ѧУµÄ½ÌÑ§ÌØÉ«£¿
    ½¨Ð£50¶àÄêÀ´£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊ¼ÖÕ¼á³ÖÍ»³ö¼¼ÄܽÌÓýµÄ°ìÑ§ÌØÉ«£¬Ìù½üÉç»á¡¢Ìù½üÆóÒµ¡¢Ìù½üÊг¡°ìѧ£¬²ÉÈ¡ÀíÂÛ¡¢ÊµÏ°Ò»Ì廯½Ìѧģʽ£¬ÀÛ¼ÆÎªÉç»áÅàÑøÁË3ÍòÓàÃû¸÷À༼ÄÜÈ˲Å£¬ÎªÇøÓò¾­¼Ã½¨Éè×ö³öÁ˾޴ó¹±Ïס£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¼¼ÄܽÌÓýÌØÉ«ÏÊÃ÷¡¢ÊµÁ¦ÐÛºñ£¬Ê¦Éú¶à´ÎÔÚÈ«¹ú¡¢Ê¡¡¢ÊÐÊý¿Ø¼¼ÄÜ´óÈü¡¢¹¤¾ßǯ¹¤¼¼ÄÜ´óÈü¡¢Î¬Ð޵繤¼¼ÄÜ´óÈüÖлñ½±¡£
 
4.ѧУµÄ¹ÜÀíÌØÉ«£¿
    ѧУ±¾×ŶÔѧÉú¸ºÔð£¬ÎªÑ§Éú·þÎñµÄÔ­ÔòÖÆ¶¨ÁËѧÉú¹ÜÀíÖÆ¶È²¢ÑϸñÖ´ÐУ¬²Éȡȫ·â±Õ¾üÊ»¯¹ÜÀíģʽ£¬Ñ§ÉúËÞÉáÅ䱸רְËÞÉá¹ÜÀíÔ±£¬Ñ§Ð£ÉèÁ¢×¨Ö°°àÖ÷ÈÎÿÌì24Сʱ¶ÔѧÉú½øÐÐÈ«³Ì·þÎñÓë¹ÜÀí¡£Ñ§Ð£Ã¿Äê¾ÙÐÐÁ½´ÎÏû·ÀÑÝϰ£¬²»¶¨ÆÚ¾ÙÐзÀÕðÑÝÁ·£¬´Óʵս³ö·¢£¬Ìá¸ßѧÉú·À»ð¡¢·ÀÔÖÒâʶ¡£Ñ§Ð£ÑϸñÖ´ÐÐÇëÏú¼ÙÖÆ¶È£¬´Ó°àÖ÷Èε½Ð£Ãſڱ£°²ÈËÔ±£¬¹²Í¬ÎªÑ§Éú°²È«±£¼Ý»¤º½¡£Ñ§Ð£½«Ñø³É½ÌÓý×÷Ϊ¹¤×÷µÄÖØÖÐÖ®ÖØ£¬Í¨¹ý²»¶Ïϸ»¯¡¢Á¿»¯¡¢É£¬½«Ñ§ÉúÅàÑø³É¶®Àñò¡¢ÆøÖʺᢾßÓоƵêÖ°ÒµÒâʶ¡¢·ûºÏʱ´úÒªÇó¡¢ÊÊÓ¦ÄÜÁ¦Ç¿µÄÈ˲Å¡£Ñ§Ð£±àдÁËÑø³É½ÌÓýÁ¿»¯¿¼ºË±ê×¼£¬²¢·Ö±ðÐγɽ̰¸£¬¶ÔѧÉúʵʩÅàѵ£¬ÊµÊ©È«Ô±Á¿»¯¿¼ºË£¬½¨Á¢Ñ§¹Ü´¦¡¢Ñ§Éú»á¼°ÖµÖܰ༶Èý¼¶¼ì²éÖÆ¶È£¬´ÓÉú»îÐÐΪ¹æ·¶¡¢Ñ§Ï°ÐÐΪϰ¹ß¡¢ÀͶ¯ÐÐΪ¹æ·¶¡¢½»ÍùÐÐΪ¹æ·¶¡¢Éç»áÐÐΪ¹æ·¶µÈ·½Ãæ¶ÔѧÉú½øÐÐÈ«Ãæ¹ÜÀí¡£
 
5£®Ñ§Ð£ÊµÏ°É豸ÔõÑù£¿
    À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊµÏ°¡¢ÊµÑµÌõ¼þÍêÉÆ£¬ÓµÓзÖÄ꼶ʵϰ½Ìѧ³µ¼ä20000¶àƽ·½Ã×£¬¸÷Àà´óÐÍÉú²úʵϰʵѵÉ豸1000Óą̀Ì×£¬ÆäÖÐÊý¿Ø¼Ó¹¤ÖÐÐÄ¡¢Êý¿Ø³µ´²¡¢Êý¿Ø×ê´²¡¢Êý¿ØÏ³´²¡¢µç»ð»¨ÏßÇиî»ú¡¢ë²»¡º¸»úµÈÉ豸ÔÚȫʡͬÀàԺУÖоÓÓÚÏÈÁìµØÎ»¡£µçÆø¹¤³ÌϵÏÖÓÐPLC¿ØÖÆ¡¢±äƵµ÷ËÙ¡¢¶à¹¦ÄÜµçÆøÊÔÑę́µÈ´óÅúʵÑéʵϰÉ豸¡£2009Ä꣬ÖÐÑë¼°µØ·½ÅäÌ××ʽðÉÏǧÍòÔª£¬½¨³ÉÁË»úµçרҵʵѵ»ùµØ£¬Ê¹¸ÃרҵʵϰÌõ¼þ´ïµ½¹úÄÚÏÈÁì¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÖ÷ÒªÉ豸ÔÚÈ«¹úͬÀàѧУÖоÓÓÚÏÈÁìˮƽ£¬Äܹ»Âú×ã¸÷²ã´Î¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàÑøµÄʵѵҪÇó¡£×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ»¹½¨Óи÷ÀàÉú²úʵϰģÄâÉèÊ©ºÍʵϰ¹¤³§£¬²¢ÔÚУÍâÉèÓж¨µã½Ìѧʵϰ»ùµØ£¬±£ÕÏÁËÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ½ÌѧÓëÉú²úʵ¼ÊµÄ½ôÃܽáºÏ¡£
 
7.À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¶¼¿ªÉèÄÄЩרҵ£¿
    À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÉèÓа˸öϵ£¬¿ªÉèÁËÊý¿Ø±à³Ì¡¢Êý¿Ø¼Ó¹¤¡¢Æû³µ¼ÝÐÞ¡¢Æû³µÃÀÈÝ¡¢Æû³µÉÌÎñ¡¢µçÆø×Ô¶¯»¯¡¢»úµç¹¤³Ì¡¢Êý¿Øµç×Ó¹¤³Ì¡¢Ó¦Óõç×Ó¼¼Êõ¡¢Ä£¾ßÖÆÔì¡¢º¸½Ó¼Ó¹¤¡¢»úеÉ豸άÐÞ¡¢¼ÆËã»úÍøÂçÓ¦ÓᢼÆËã»úÓ¦ÓÃÓëάÐÞ¡¢¹ã¸æÉè¼ÆÓë×°äê¡¢»á¼Æ¡¢µç×ÓÉÌÎñ¡¢Ñ§Ç°½ÌÓý¡¢¾Æµê¹ÜÀí¡¢¼ÓÓÍÕ¾¹ÜÀí¡¢»¯Ñ§¹¤ÒÕ¡¢ÉúÎïÖÆÒ©¡¢ÍÁľ¹¤³Ì¡¢¹¤³ÌÔì¼ÛµÈ50¶à¸öרҵ¡£ 
 
8.ѧУµÄ¾ÍÒµÇé¿öÔõÑù£¿
    ±ÏÒµÉú¾ÍÒµÖÊÁ¿¸ß£¬ÀíÂÛËØÑø¸ß£¬»ù±¾¹¦Ôúʵ£¬¿Ï³Ô¿àÄÍÀÍ£¬ÊÜÓÃÈ˵¥Î»Çàíù£¬Ó¦½ì±ÏÒµÉú¾ÍÒµÂʱ£³ÖÔÚ98%ÒÔÉÏ£¬ÖصãÃûÅÆ×¨Òµ¹©Çó±ÈÀý´ï1£º8£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ±ÏÒµÉú±é²¼ÊÐÄÚÍâ°ÙÓà¼Ò´óÖÐÐÍÆóÒµÓëÉÏÊй«Ë¾¡£½üÄêÀ´£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»ý¼«ÍØ¿í±ÏÒµÉú¾ÍÒµÇþµÀ£¬ÏȺóÏò·¢´ï¹ú¼ÒÑ¡ËÍÑÐÐÞÉú100ÓàÃû£¬Ïò²¿¶ÓÊäËͼ¼ÊõÊ¿¹Ù½ü200Ãû£¬²¿·Ö±ÏÒµÉú»¹±»ÖÐÑëÖ±Êôµ¥Î»Â¼Ó㬽ü°ÙÈË¿¼Èë±¾¿ÆÔºÐ££¨Ìì½òÖ°Òµ¼¼Êõʦ·¶´óѧ£©¼ÌÐøÉîÔì¡£
 
ÒÔÏÂÊDz¿·Ö¾ÍÒµµ¥Î»£º
½ð¾§(¼¯ÍÅ)ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«»úÆ÷(¼¯ÍÅ)ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«²©±Ã¿Æ¼¼¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  Úµ‚±ÄÉÊË£¨Öйú£©ÓÐÏÞÔðÈι«Ë¾  ɽ¶«Ç±Ë®µç±Ã¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©Õæ¿ÕÉ豸ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«¶«¼Ñ¼¯ÍÅ  ɽ¶«ÏéºÍ¼¯ÍŹɷÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ²©µç»ú¼¯ÍŹ«Ë¾  ×Ͳ©¹¤ÌÕ¼¯ÍÅ  ɽ¶«»ª³É¼¯ÍÅ  ɽ¶«ÈäÄ«ÖýÌú¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©¾ÞÃ÷£¨¼¯ÍÅ£©»úеÓÐÏÞ¹«Ë¾  »¸Ì¨É­ÃÀÈËÔì°å¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«¶«ÔÀ¼¯ÍÅ  ɽ¶«²©»ãÖ½Òµ¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«Æë³ʯ»¯½¨ÉèÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©Ð·ç¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ʤÀûÓÍÌïæÚÈðÌØÊ¯ÓÍ×°ÅäÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«»ª³½¼¯ÍÅ  ÖйúÖØÆû¼¯ÍŹ«Ë¾  ×Ͳ©Êй«¹²Æû³µ¹«Ë¾  Öйú¸£ÌïÀ×ÎÖ¼¯ÍŹ«Ë¾  ×Ͳ©Ò»ÆûÏúÊÛ·þÎñÓÐÏÞ¹«Ë¾  ÉϺ£´óÖÚÆû³µ·þÎñÓÐÏÞ¹«Ë¾  Ô¶·½Æûó°ÂάÏúÊÛ·þÎñ¹«Ë¾  ×Ͳ©°ÂÊÀ½àÆû³µÃÀÈÝÑø»¤ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ÊÀ¼Í³µÐÐÏúÊÛ¹«Ë¾  °²Ì©Æû³µÏúÊÛÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«ÌÆ¿¥Å·ÁåÆû³µÖÆÔìÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©Ç£Òýµç»ú¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©Íò·áú»¯¹¤Éè±¸ÖÆÔìÓÐÏÞ¹«Ë¾  ¸¶É½¼¯ÍÅ  µÂŵÂÁÒµ¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«´ó³Éũҩ¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«¶«´ó»¯Ñ§¹¤Òµ¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©À³¸Ö¸Ö½á¹¹ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«Ò«Î¢²£Á§ÏËά¿Æ¼¼¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©ÊÐÖÐÐÄÒ½Ôº  ×Ͳ©ÊеÚÈýÈËÃñÒ½Ôº  ÌúÈý¾Ö¡¢Ìúʮһ¾Ö  Ê÷ºã¹¤³Ì¹«Ë¾  ɽ¶«¶«Ì©»ÆºÓ¶þÇżàÀí´¦  ×Ͳ©¶«Ì©¹æ»®Éè¼ÆÔº  ×Ͳ©Ô´´ï¹¤³Ì¿±²âÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©ºêÌ©¹«Â·¹¤³Ì¹«Ë¾  ɽ¶«öÎÌ©¹«Â·¹¤³Ì¹«Ë¾  ɽ¶«ºã²ýËܽºÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«È󵨹úÍÁ¹¤³ÌÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«Èý½ð²£Á§»úе¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©¶«ÐDZíÒµÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«°ËÈý³§  ×Ͳ©ÎÙîâ²ÄÁϹɷÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©À¼Ñ㼯ÍÅ  ×Ͳ©ÌìêÉú¿ó×°±¸ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©´ó¹¤»úеÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Í´¨½ð³É¼¯ÍÅ  ɽ¶«É½´ó°ÂÌ«µçÆøÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×ÞÆ½´´Ð°å²Ä¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ÌìÈóÇúÖá¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  º¼ÖÝ»ª·½Êý¿Ø¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«Æû³µµ¯»É³§  º£Ðż¯ÍÅ£¨×Ͳ©£©ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«²©È󻯹¤¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ÖÐÌìÊËÃû£¨×Ͳ©£©ÖØÐÍ»úеÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©Ðîµç³Ø³§  ×Ͳ©ÃÀÁÖµç×ÓÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«¸ñ¶û³ÝÂֹɷÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ÖвĸßвÄÁϹɷÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«¹èÔ·¿Æ¼¼¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«Ð»ªÒ½ÁÆÆ÷е¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«Ð»ªÖÆÒ©¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©²ñÓÍ»ú×ܹ«Ë¾  ×Ͳ©×ÍÐî»úµçÉ豸ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©·ïÑô¾«Ãܱ¡°åÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©·¹µê¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©öζ«º£·þ×°ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©±ö¹Ý  ³̩·ÄÖ¯¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  ±±¾©µöÓą̃¹ú±ö¹Ý  ×Ͳ©Òø×ùÉ̳ÇÓÐÏÞÔðÈι«Ë¾  ɽ¶«µÃÒæÈéÒµÓÐÏÞ¹«Ë¾  ÖйúʯÓÍɽ¶«·Ö¹«Ë¾  ×Ͳ©½»Í¨ÔËÊäÓÐÏÞ¹«Ë¾  ÖйúÁªÍ¨×Ͳ©·Ö¹«Ë¾  ÖйúµçÐÅ×Ͳ©·Ö¹«Ë¾  ºèÔËÎïÁ÷Ô°  ÊÐÖ±»ú¹ØÓ×¶ùÔ°  Êи¾ÁªÓ×¶ùÔ°  °ËÒôºÓÓ×¶ùÔ°  ×Ͳ©Â̾°Éú̬԰²ÍÒûÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©ÌúÔ´¼¯ÍÅÈȵ糧  ×Ͳ©Ê¤´ï»¯¹¤ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©É½´¨Ò½ÁÆÆ÷еÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©»ã·áʯÓÍ»¯¹¤ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©ÇåԴʯÓÍ»¯¹¤ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©Â³Î¬ÖÆÒ©ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ×Ͳ©Ì«ÒÒÖÆÒ©ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«½ðÑóÒ©ÒµÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«ÈðÑôÖÆÒ©ÓÐÏÞ¹«Ë¾  ɽ¶«Æë¶¼Ò©Òµ¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾  º£¾ü±±º£½¢¶Ó£¨Ê¿¹Ù£©  ÖйúÈËÃñ½â·Å¾ü±±¾©¾üÇøºóÇÚ×°±¸²¿£¨Ê¿¹Ù£©
 
   
 

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾